Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero S Uomo

Puma Hyrox M - Pantalone Training - Uomo - Nero S

Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT S

1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite 5Inch nero puro - S

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mens PUMA Pantaloncino x HYROX DRYELITE - Nero, nero S

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
39,04 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloni corti Puma x HYROX 2in1 nero puro - XL
39,04 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Hyrox Lifestyle Tee Tee Unisex M X (Confezione da 1)
29,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Hyrox Lifestyle Tee Tee Unisex M X (Confezione da 1)
51,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma X Hyrox Dryelite 5´´ Sweat Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da allenamento PUMA X Hyrox Dryelite da 5 pollici da uomo | Attrezzatura da allenamento per le prestazioniConquista la gara di fitness definitiva con i pantaloncini da allenamento PUMA x HYROX Dryelite da 5 pollici, l´apice dell´abbigliamento da competizione progettato per l´atleta ibrido moderno. Realizzati specificamente per le rigorose esigenze di HYROX e dell´allenamento funzionale ad alta intensità, questi pantaloncini da uomo sono il tuo partner essenziale per superare i limiti e raggiungere prestazioni di punta. Che tu sia un concorrente esperto che punta a un nuovo record personale o un principiante che entra nell´arena, questa attrezzatura è costruita per resistere a ogni affondo, sollevamento, corsa e vogata nel tuo percorso verso il traguardo.Sperimenta una libertà di movimento e una concentrazione senza pari. L´innovativa cucitura interna da 5 pollici e la vestibilità orientata alle prestazioni sono meticolosamente realizzate per garantire che tu ti muova senza
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)