Puma Hyrox M - Canotta Training - Uomo - Nero XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,90 €

Canotta da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA HYROX DRYELITE TANK XL

1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €
Puma Hyrox M - Canotta Training - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Canotta Training Puma Hyrox M - Uomo - Girocollo - Pannelli In Mesh Per Maggiore Ventilazione - Tecnologia Di Gestione Dell'Umidità La canotta Puma x Hyrox è realizzata con la tecnologia DryCell per la gestione dell'umidità. Questa canotta ti supporta in ogni fase del percorso.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Lunghezza classica- Pannelli in mesh per maggiore ventilazione
24,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
64,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
39,04 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
M Puma x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
48,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Puma x HYROX 2in1 nero puro - XL
65,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Hyrox PWRTRAIN 7 INCH M
44,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €