Puma X Hyrox Heavyweight Hoodie Nero M Donna

Puma Hyrox Graphic W - Felpa Training - Donna - Nero M

Puma X Hyrox Heavyweight Hoodie Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Puma x HYROX Heavyweight nero bianco donna - M

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W HYROX HEAVYWEIGHT HOODY M

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio PUMA x HYROX Heavyweight da donna, Abbigliamento, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
27,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Heavyweight Hoodie Nero M Donna

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX Felpa con Cappuccio da Donna Heavyweight con Mezza ZipProva la fusione definitiva tra prestazioni d´élite e comfort premium con la felpa PUMA x HYROX Heavyweight da donna. Progettata per l´atleta dedicata e l´appassionata di fitness, questa felpa è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione del tuo impegno nell´allenamento. Che tu ti stia preparando per le intense esigenze di una gara HYROX, riscaldando per una sessione in palestra o cercando un comfort superiore nei giorni di riposo, questa felpa soddisfa tutte le tue esigenze. La sua costruzione pesante offre una sensazione sostanziale e di alta qualità, offrendo il perfetto equilibrio tra calore e stile atletico.Progettata per supportare il tuo stile di vita attivo, questa felpa con mezza zip è un esempio di design versatile. Il tessuto premium offre un eccezionale isolamento termico, intrappolando il calore per mantenere i tuoi muscoli caldi e pronti all´azione durante le fredde corse mattutine o gli
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)