Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Puma Hyrox Graphic M - Canotta Training - Uomo - Grigio L

Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Grigio, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Maglietta Unisex W X Hyrox Poly Graphic Tee (Confezione da 1)
27,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX CANOTTA TAGLIATA.Descrizione: Realizzata in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di eccellenza per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:Scatena il tuo potenziale con questa canotta PUMA x HYROX.Progettata per prestazioni ottimali, offre traspirabilità, elasticità e spazio funzionale per riporre oggetti.Senti l´energia e affronta ogni allenamento con sicurezza e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Caratteristiche:Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Composizione: Materiale principale 1: 70% cotone, 30% cotone Riciclato - jersey singolo - 210.00 g/m² - tinto in pezza - finitura regolare chimica. Materiale principale 2: 70% cotone, 30% cotone
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)