Puma Hyrox Cloudspun M - Felpa Training - Uomo - Grigio M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,90 €

Felpa con cappuccio PUMA x HYROX CLOUDSPUN da uomo, Accessori, Grigio, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Cloudspun Hoodie Grigio M Uomo

2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX CLOUDSPUN HOODIE M

1-3 giorni
56,25 €
Spedizione da 7,00 €
Puma Hyrox Cloudspun M - Felpa Training - Uomo - Grigio M

Offerta più conveniente

Felpa Training Puma Hyrox Cloudspun M - Uomo - Tessuto Elastico In 4 Direzioni - Maniche Lunghe - Modello Con Cappuccio Hyrox Cloudspun ti offre il massimo comfort negli allenamenti e il giorno stesso della gara. Questa felpa con cappuccio è realizzata in morbido tessuto che dona elasticità in 4 direzioni per una maggiore libertà di movimento e una sensazione piacevole. Allenamenti senza sforzo ma sempre al caldo grazie a questa felpa dal design adatto a corse in climi più freschi. Scegli questo capo e porta con te l'attitude giusta per l'Hyrox!CARATTERISTICHE:- Maniche lunghe- Lunghezza regolare- Loghi Puma
37,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna
53,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA W PUMA x HYROX CLOUDSPUN 1/4 Zip
53,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero S Donna
53,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero M Donna
53,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cloudspun Half Zip Sweatshirt Nero L Donna
53,49 €
9 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €