Puma Hyrox 2in1 Pwrmode M - Pantalone Training - Uomo - Grigio L

Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L

Puma X Hyrox 2in1 Pwrmode Sweat Shorts Grigio L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox 2in1 Pwrmode M - Pantalone Training - Uomo - Grigio L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Shorts PUMA x HYROX PWRMODE 2 in 1 da uomo, Accessori, Beige, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €
Puma Hyrox 2in1 Pwrmode M - Pantalone Training - Uomo - Grigio L

Offerta più conveniente

Pantalone Training Puma Hyrox 2In1 Pwrmode M - Uomo - Cordini A Doppio Ingresso Regolabili - Fondo Aperto - Multi Tasche Funzionali I pantaloncini Hyrox 2in1 Pwrmode nascono dalla collaborazione tra Puma e Hyrox per offrire un capo tecnico specificamente progettato per le competizioni di fitness funzionale più impegnative. Questo short 2 in 1 combina la libertà di movimento di un pantalone esterno con il supporto di un boxer interno, garantendo massimo comfort durante allenamenti intensi e gare. La tecnologia Dryelite assicura una gestione ottimale dell'umidità, mantenendo la pelle asciutta anche nelle sessioni più demanding. Il design funzionale integra multiple soluzioni di storage per accessori essenziali, mentre la vestibilità regolare e la lunghezza sopra il ginocchio offrono la mobilità necessaria per movimenti esplosivi e transizioni rapide.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare con lunghezza sopra il ginocchio- Cordini a doppio ingresso regolabili internamente ed esternamente-
69,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport