Puma H-Street OG women Lowtop black in taglia:37

Sneakers H-Street OG unisex 37

Puma H-Street OG women Lowtop black in taglia:37

Prezzo più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
42,49 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA - H-Street OG - Sneakers nere-Nero 37

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Street Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 - Rete/Sintetico Black 37

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA - H Street OG Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 5,95 €

H-Street OG nero 37

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers H-Street OG unisex, Scarpe, Nero, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - H-Street OG - - Shoes - Uomo - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €
Puma H-Street OG women Lowtop black in taglia:37

Offerta più conveniente

L'intramontabile Puma H-Street porta le vibrazioni dello sprint nelle strade. È un ritorno all'era dell'anno 2000, quando l'atletica ha fatto il salto dalla pista alla cultura streetwear. Ora lo stile ritorna dagli archivi, con una tomaia leggera, una silhouette sottile e le inconfondibili vibrazioni streetwear che l'hanno resa leggendaria. - Punta arrotondata - Chiusura con lacci - Materiale della tomaia in mesh - Fodera in tessuto - Plantare preformato - Intersuola in EVA ammortizzata - Suola in gomma
42,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Sneakers H-Street OG unisex 44
79,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Uomo H-Street Og Sneakers Scarpe Casual - Nero, nero/argento, 42 EU
104,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
PUMA - H-Street OG - Sneakers verde fluo 38
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Sneakers H-Street OG unisex, Scarpe, Verde, 44 44
45,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA H Street OG, verde, 40 EU
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €