PUMA - H-Street OG Sneakers - - Sport - Donna - Rosa - 37 EU

PUMA Sneakers H-Street OG unisex, Scarpe, Rosa, 37 37

PUMA - H-Street OG Sneakers - - Sport - Donna - Rosa - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,95 €

Puma H-Street OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET STREET STREET, 07p Rosa PUMA Argento, 23.0 cm

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 3,95 €

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET STREET STREET, 07p Rosa PUMA Argento, 23.0 cm

Disponibilità immediata
85,19 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers H-Street OG unisex, Scarpe, Rosa, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET STREET STREET, 07p Rosa PUMA Argento, 23.0 cm

Disponibilità immediata
99,30 €
Spedizione gratuita

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET STREET STREET, 07p Rosa PUMA Argento, 23.0 cm

Disponibilità immediata
115,31 €
Spedizione gratuita
PUMA - H-Street OG Sneakers - - Sport - Donna - Rosa - 37 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Puma H-Street OG combinano una silhouette street dal profilo basso con mesh traspirante e dettagli in pelle sintetica argentata - progettate per un allenamento leggero e per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Rosa | Argento | Mesh | Tomaia in mesh traspirante | Intersuola in EVA ammortizzata | Costruzione leggera | Chiusura con lacci | Plantare sagomato | Suola in gomma per stabilità | Silhouette dal profilo basso | Striscia laterale a contrasto | Dettagli in pelle sintetica argentata | Loghi Puma su linguetta - lato e tallone | Punta arrotondata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 1 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in mesh | Dettagli in pelle sintetica | Fodera in tessuto | Intersuola in EVA | Suola in gomma
57,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers H-Street OG unisex 44
79,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Uomo H-Street Og Sneakers Scarpe Casual - Nero, nero/argento, 42 EU
104,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
PUMA - H-Street OG - Sneakers verde fluo 38
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Sneakers H-Street OG unisex, Scarpe, Verde, 44 44
45,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA H Street OG, verde, 40 EU
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €