Puma X Hyrox Ultraweave Jacket Blu M Donna

Puma Giacca X Hyrox Ultraweave

Puma X Hyrox Ultraweave Jacket Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Puma HYROX Ultrawave grigio chiaro donna - M

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma X BMW Graphic jacket Giacche M Azzurro
96,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma X BMW Graphic jacket Giacche S Azzurro
96,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA X Giacca Lavorata a Maglia, Bleu Marine, XL Uomo
71,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma X BMW Graphic jacket Giacche L Azzurro
96,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma X BMW Graphic jacket Giacche XL Azzurro
96,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma X Hyrox Ultraweave Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Allenamento PUMA x Hyrox Ultraweave da UomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiaccheForgia il tuo percorso verso la massima performance con la Giacca da Allenamento PUMA x Hyrox Ultraweave da Uomo, un capolavoro di ingegneria atletica progettato per le gare di fitness più impegnative al mondo. Questa giacca non è solo uno strato esterno, è un vantaggio competitivo, meticolosamente realizzato per l´atleta che supera i limiti e rifiuta di essere appesantito. Nata dalla partnership d´élite tra l´innovazione performance di PUMA e il test di fitness definitivo di Hyrox, questa giacca è il tuo equipaggiamento essenziale per i giorni di allenamento e la vittoria in gara.Scatena il tuo potenziale con questa giacca ultraleggera ULTRAWEAVE.Dotata di ULTRAWEAVE per prestazioni ottimali, dryCELL per mantenerti fresco e passanti per i pollici per una maggiore praticità.Perfetta per coloro che desiderano movimento ed efficienza.Resta attivo, resta inarrestabile.Il cuore della superio
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)