Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Verde XL Uomo

PUMA Giacca da Corsa T7 Always ON da Uomo XL, Emerald Ice Green

Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca da Corsa T7 Always ON da Uomo XL, Emerald Ice Green

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Giacca da Corsa T7 Always ON da Uomo XL, Emerald Ice Green

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca da corsa T7 ALWAYS ON da uomo, Abbigliamento, Verde, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca da Corsa T7 Always ON da Uomo XL, Emerald Ice Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Advanced Collection - Felpa da uomo con cappuccio - Borsa a tracolla, due tasche laterali e marsupio, tessuto traspirante, per artigianato e logistica, Nero , L
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Nero - Taglia XXL
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Navy - Taglia S
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Nero - Taglia 3XL
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca T7 ALWAYS ON Track.Descrizione: Ricamo del logo CAT sul petto a sinistra di chi indossa.Zip a due vie con tirazip in metallo con logo Cat.Tasche con zip.Polsini e orlo a costine.Inserti pannelli T7 sulle maniche.Il termine Original è più di un eufemismo.La T7 si è fatta un nome con le sue strisce distintive da 7 cm.Era popolare per le strade della città come lo era sui campi di allenamento.Nascosta nei nostri archivi, questa tuta è stata fedelmente replicata, ed è iconica oggi come lo era allora.Storia del prodotto:Rivivi l´eredità con questa giacca da allenamento caratterizzata dalle iconiche strisce da 7 cm.Con zip a due vie, tasche con zip e polsini a costine, è perfetta sia per le strade della città che per i campi di allenamento.Abbraccia l´eredità e fai una dichiarazione con PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto spacer.Tasca con zip, tasca laterale.Collo alto.Zip intera.Maniche lungh
49,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)