Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Disponibilità immediata
66,43 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca da corsa corta T7 ALWAYS ON da donna, Abbigliamento, Marrone, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Giacca da Corsa Corta T7 Always ON da Donna M, Chocolate Brown

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Advanced Collection - Felpa da uomo con cappuccio - Borsa a tracolla, due tasche laterali e marsupio, tessuto traspirante, per artigianato e logistica, Nero , L
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Nero - Taglia XXL
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Navy - Taglia S
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA WORK WEAR Giacca da Lavoro con Cappuccio - Giacca Invernale - Isolante, Traspirante e Idrorepellente - Nero - Taglia 3XL
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Giacca T7.Descrizione: Inserti T7 lungo le maniche.Chiusura full-zip con zip bidirezionale.Tasche laterali con zip per soluzioni di storage.Polsini e girovita a costine.Ricamo Cat Logo sul lato sinistro del petto (Il termine Original è un eufemismo. Il T7 si è fatto un nome con le sue strisce distintive da 7 cm. Era popolare sia per le strade cittadine che sui campi di allenamento. Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato ed è iconico oggi come lo era allora).Storia del prodotto: Abbraccia l´eredità del T7 con questa giacca corta da pista. Presenta i classici inserti a pannello, una chiusura con zip bidirezionale e tasche laterali con zip. I polsini e il girovita a costine garantiscono una vestibilità aderente, mentre il logo ricamato garantisce l´autenticità PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Composizione: Materiale principale 1: 67% poliestere riciclato, 33% cotone - spacer - 320.00 g/m² - tinto in pez
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)