Puma Sport Relaxed Fit Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

PUMA Giacca con Zip Sport dal Taglio Morbido da Donna XL, Black

offerte usate a partire da

Puma Sport Relaxed Fit Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca con Zip Sport dal Taglio Morbido da Donna XL, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,07 €
Spedizione gratuita

Giacca con zip PUMA Sport dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma T7 Jacket W Giacche L Nero
75,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Felpa Casual Teamcup
62,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca a vento Ess Regular
44,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Essentials vestibilità regolare da donna, Nero/Altro M
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Sport Relaxed Fit Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Trasferimento termico con logo a forma di gatto, chiusura full zip con garage per la zip, cappuccio con coulisse per una vestibilità regolabile, polsini e orlo a costine, tasche anteriori per soluzioni di stoccaggio.STORIA DEL PRODOTTO.Eleva il tuo look con la collezione PUMA Sport.Questi capi casual sono il mix perfetto tra cultura sportiva e stile street.I capi essenziali come felpe con cappuccio, t-shirt, pantaloncini e pantaloni della tuta vengono rivisitati con dettagli di design a piping e color-block, per un look fresco e infinitamente indossabile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:PROTEZIONE DAL VENTO:Le costruzioni tecniche in materiale windCELL aiutano a proteggere dalle condizioni ventose e a mantenerti asciutto e al caldo.Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finiture e decorazioni.Dettagli:Vestibilità: Rilassata.Tipo di materiale principale: Tessuto.Maniche lunghe.Chiusura: Zip intera.Lunghezza: Giacca corta.Stile del corpo: Giacca corta.Senza fodera.Composizione:Mate
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)