Puma Future 9 Pro Cage Football Boots Rosso,Arancione EU 43 Uomo

Puma Future 9 Pro Cage Football Boots Rosso,Arancione EU 43

Puma Future 9 Pro Cage Football Boots Rosso,Arancione EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da calcio FUTURE 9 PRO Cage unisex, Scarpe, Rosso, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpa da Calcio Unisex Future 9 PRO Cage, Rosso Brillante, Bianco, Nero, Argento, Numero 42, Glowing Red PUMA White PUMA Black PUMA Silver, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,95 €
Spedizione gratuita
Puma Future 9 Pro Cage Football Boots Rosso,Arancione EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Tutto il resto si può insegnare.La creatività? Quella sei tu.Scatena le tue abilità di playmaker con FUTURE 9 PRO.La tomaia a doppio strato riprogettata si muove con te come una seconda pelle, mantenendoti stabile senza limitare i movimenti.Nella parte superiore, le zone di presa 3D mirate ti danno più controllo sul pallone, così puoi far contare ogni tocco, che tu stia dribblando i difensori, imbastendo un passaggio o puntando alla porta.Con una suola in gomma a basso profilo e un´intersuola ProFoam LITE, progettate per superfici naturali dure e erba artificiale (2G), puoi muoverti tra le linee e creare oltre ogni limite.Playmaker, il futuro è tuo da creare.STORIA DEL PRODOTTO.Tutto il resto si può insegnare.La creatività? Quella sei tu.Scatena le tue abilità di playmaker con FUTURE 9 PRO.La tomaia a doppio strato riprogettata si muove con te come una seconda pelle, mantenendoti stabile senza limitare i movimenti.Nella parte superiore, le zone di presa 3D mirate ti danno più controllo
77,99 €
14-16 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Future 9 Play FG/AG JR, Icy Blue-Blue Jewel, 3.5 UK, Gioiello Blu Ghiaccio, 36 EU
30,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Future 9 PRO FG/AG JR Scarpa da Calcio, Poison Pink-Sun Stream-Bright Aqua White, Taglia 38, Poison Pink Sun Stream Bright Aqua PUMA White, 38.5 EU
109,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita