Puma Future 8 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Puma Future 8 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA FUTURE 8 PRO FG - 108588-02

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

Puma Scarpa Unisex Future 8 PRO Fg/AgSoccer, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma Scarpa Unisex Future 8 PRO Fg/AgSoccer, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,98 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio FUTURE 8 PRO FG/AG unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpa Unisex Future 8 PRO Fg/AgSoccer, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata
82,99 €

PUMA 01 FUTURE 8 MATCH scarpe calcio Uomo 42 1/2

2-3 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpa Unisex Future 8 PRO Fg/AgSoccer, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Scarpa Unisex Future 8 PRO Fg/AgSoccer, Puma Nero Fizzy Verde Chiaro Terreno, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA FUTURE 8 PLAY FG/AG - 108602-03
30,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA 03 FUTURE 8 PLAY FG AG scarpe calcio Uomo 47
42,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe Da Calcio Future 8 Play Fg/ag
35,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Scarpe da calcio FUTURE 8 MATCH FG/AG PUMA Black White Glowing Red | Puma 46
51,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Future 8 Pro Fg/ag Football Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Uno scarpino che calza diversamente, realizzato per giocatori che fanno la differenza.Playmaker, liberate la vostra creatività con FUTURE 8 PRO.Nella tomaia, un materiale altamente elastico si combina con un colletto in maglia elasticizzata per una calzata flessibile, sicura e di supporto.E quando volete mostrare la vostra abilità con la palla, le linee in mesh rialzate con finitura GripControl aggiungono grip e controllo.Con la nuovissima suola FLEXGILITY per un´agilità a 360 gradi, potete muovervi tra le linee e creare oltre i limiti.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:VESTIBILITÀ: Materiale di base della tomaia in filato elasticizzato a quattro vie altamente elastico combinato con un colletto in maglia elasticizzata per una calzata flessibile, sicura e di supporto.VESTIBILITÀ: PWRTAPE sull´area mediale per la massima tenuta e stabilità.ABILITÀ: Combinazione di linee in mesh rialzate e tecnologia GripControl per una migliore presa e controllo della palla.La tomaia delle sc
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)