Sneakers Puma Fun Racer 2 per bambini, Scarpe, Nero, 29 29

PUMA Fun Racer 2 AC+ PS, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bambini, Black White, 29 EU

Sneakers Puma Fun Racer 2 per bambini, Scarpe, Nero, 29 29

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Fun Racer 2 per Bambini 29, Black White

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Puma Fun Racer 2 Ac+ Inf Rosa - Sneakers - Taglia 27 27 Rosa
29,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Sneaker Fun Race 2 Ac+
24,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da Ginnastica Fun Racer 2 AC+ Inf Unisex Nero Bianco 23 EU
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Puma Fun Racer 2 per bambini, Scarpe, Nero, 29 29

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Progettate per essere flessibili ma stabili, con una chiusura combinata per un facile accesso e chiusura, sono le scarpe perfette per il parco giochi. Con una silhouette chunky e la grafica PUMA Cat, i tuoi piccoli saranno pronti ad affrontare le avventure della giornata, sembrando i bambini più cool di sempre. DETTAGLI Tomaia in mesh Rivestimento sintetico Lacci elastici e chiusura a strappo Suola in gomma Etichetta intessuta sulla linguetta Tacco sintetico con fettuccia Logo PUMA Cat grande impresso sul quarto PUMA per bambini: consigliato per bambini dai quattro agli otto anni for men and women.
29,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it