Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Blu EU 29 Bambini

Puma Scarpe FlexFocus Modern AC+ Neonati Blu Navy/Bianco Taglia 29

Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Blu EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
29,83 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Unknown
29,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 11,90 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Modern per Bambini 29, Vivid Blue White

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Blu EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

FlexFocus Modern AC+ PS.Tomaia: Mesh con laccio elastico e chiusura a strappo.Intersuola: EVA.Suola esterna: EVA grippante a contatto con il terreno.Descrizione: La FlexFocus Modern è il nuovo modello più veloce della nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa è costruita per un comfort leggero e offre anche un beneficio sostenibile.La tomaia è caratterizzata da un´esecuzione di branding elevata e da uno split di materiali premium per esprimere il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto:Preparati a gareggiare con la FlexFocus! Con un design moderno e versatile, comfort leggero e tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per i bambini che amano muoversi velocemente.I lacci elasticizzati e il cinturino a strappo garantiscono un rapido indosso e un altrettanto rapido toglierle quando non c´è tempo da perdere! CARATTERISTICHE E VANTAGGI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza normale.Lacci elastici
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma FlexFocus Lite Modern - 310093-02
37,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PUMA FlexFocus Lite Modern Unisex - Adulto Corsa, PUMA Nero-Grigio Scuro Freddo, 47 EU
37,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Flexfocus Lite Modern Jr, Sneakers, Nero Piatto Grigio Scuro, 38 EU
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA - Scarpe da ginnastica Flexfocus Lite Modern Jr, unisex per bambini, Triplo nero., 37 EU
31,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Puma Sneakers Flexfocus Lite Modern 310093-02 in tessuto nero da uomo EU 43
44,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita