Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Grigio EU 30 Bambini

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Grigio EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 26 FLEXFOCUS MODERN AC scarpe running Bambino 30

2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 2,00 €

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 11,50 €

Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 30 EU

Disponibilità immediata
39,13 €
Spedizione da 7,99 €
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Grigio EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

FlexFocus Modern AC+ PS.Tomaia: Mesh con lacci elastici e chiusura a strappo.Intersuola: EVA.Suola esterna: EVA aderente a contatto con il terreno.Descrizione: La FlexFocus Modern è il nuovo modello più veloce della nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa è progettata per un comfort leggero e offre anche un vantaggio in termini di sostenibilità.La tomaia è caratterizzata da un´esecuzione di branding elevata e da una divisione di materiali premium per trasmettere il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto:Preparati a correre con la FlexFocus! Con un design moderno e versatile, un comfort leggero e una tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per i bambini che amano muoversi velocemente.I lacci elasticizzati e la chiusura a strappo garantiscono una facile calzata e rimozione quando non c´è tempo da perdere! CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Calzata regolare.Lacci elasti
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma Pink-Puma White,
19,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Flexfocus Modern AC+ PsSneaker Unisex per Bambini, Strong Gray Puma White, 29 EU
17,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 25 FLEXFOCUS MODERN AC scarpe running Bambino 35
25,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €