Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 37 Bambini

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black White, 37 EU

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA 01 FLEXFOCUS LITE scarpe running Donna 37

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Nero, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 5,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 11,50 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
39,65 €
Spedizione gratuita

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black White, 37 EU

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

FlexFocus Lite Modern Jr.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Tomaia: Mesh con chiusura a lacci.Intersuola: EVA, Pumalite.Suola esterna: EVA, gomma zonata.Descrizione: La FlexFocus Lite Modern è il nuovo modello più veloce della nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa è dotata della nostra tecnologia in schiuma PUMA Lite, progettata per un comfort leggero e offre anche un beneficio sostenibile.La tomaia è caratterizzata da un´elegante esecuzione del marchio e da una suddivisione di materiali premium per richiamare il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto:Preparati a correre con la FlexFocus! Con un design moderno e versatile, comfort leggero e una tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per chi ama muoversi velocemente.Sono dotate della nostra tecnologia in schiuma PUMALite per un comfort leggero e di una suola zonata per una maggiore durata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte infe
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 38 EU
24,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black White, 39 EU
31,50 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 39 EU
24,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Scarpa running ragazzo blu 37
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €