Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 38 1/2 Ragazza

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black Pink White, 38.5 EU

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 38 1/2 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
29,74 €
Spedizione da 4,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,34 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione da 5,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern Jr, Sneaker Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Pink White, 38.5 EU

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione gratuita

PUMA 401517 05. FlexFocus Lite Moder

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Nero EU 38 1/2 Ragazza

Offerta più conveniente

FlexFocus Lite Modern Jr.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Tomaia: Mesh con chiusura a lacci.Intersuola: EVA, Pumalite.Suola: EVA, gomma zonata.Descrizione: La FlexFocus Lite Modern è il nuovo modello più veloce della nostra offerta PUMA Lite. Questa scarpa presenta la nostra tecnologia in schiuma PUMA Lite, creata per un comfort leggero e che offre anche un beneficio sostenibile. La tomaia è caratterizzata da un´esecuzione del marchio elevata e uno split di materiali premium per trasmettere il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto: Preparati a correre con la FlexFocus! Con un design moderno e versatile, comfort leggero e tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per chi ama muoversi velocemente. Presentano la nostra tecnologia in schiuma PUMALite per un comfort leggero e una suola zonata per una maggiore durata.CARATTERISTICHE E BENEFICI: La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10%
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 38 EU
24,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black White, 37 EU
24,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 39 EU
24,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €