Puma Flexfocus Lite Moder Trainers Nero EU 41

PUMA FlexFocus Lite Modern, Corsa Unisex-Adulto, Nero Bianco, 41 EU

Puma Flexfocus Lite Moder Trainers Nero EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,30 €
Spedizione gratuita

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione gratuita

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione da 4,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,26 €
Spedizione da 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

Puma FlexFocus Lite Modern - Stivale Basso Unisex per Adulti, Puma Nero-Puma Bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 38 EU
34,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Da Running Flexfocus Lite Modern
34,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 39 EU
34,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 27 FLEXFOCUS LITE scarpe running Donna 39
29,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Flexfocus Lite Moder Trainers Nero EU 41

Offerta più conveniente

FlexFocus Lite Modern.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Descrizione: Il FlexFocus Lite Modern è il nuovo modello più veloce nella nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa è dotata della nostra tecnologia in schiuma PUMA Lite, progettata per un comfort leggero e che offre anche un beneficio sostenibile.La tomaia è caratterizzata da un´esecuzione del marchio elevata e da una divisione di materiali premium per trasmettere il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto:Il FlexFocus Lite Modern è il nuovo modello più veloce nella nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa è dotata della nostra tecnologia in schiuma PUMALITE, progettata per un comfort leggero e che offre anche un beneficio sostenibile.La tomaia è valorizzata da materiali pregiati.Esci per la tua corsa e portala a termine.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna progettata per un comfort immediato, offre un´ammortizzazione morbida graz
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)