Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

Puma FlexFocus Lite Bianco Scarpe Ragazzo Donna Palestra Running 401517 07

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

Puma FlexFocus Lite Bianco Scarpe Ragazzo Donna Palestra Running 401517 07

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running FlexFocus Lite Modern per ragazzi, Scarpe, Bianco, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
38,36 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running FlexFocus Lite Modern per Ragazzi 36, White Flat Light Gray

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

FlexFocus Lite Modern Jr.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Tomaia: Mesh con chiusura a lacci.Intersuola: EVA, Pumalite.Suola esterna: EVA, Gomma zonata.Descrizione: La FlexFocus Lite Modern è il nuovo modello più veloce della nostra offerta PUMA Lite.Questa scarpa presenta la nostra tecnologia in schiuma PUMA Lite, creata per un comfort leggero e che offre anche un beneficio sostenibile.La tomaia è valorizzata da un´esecuzione del marchio elevata e uno split di materiali premium per rievocare il nostro linguaggio di design progressivo.Storia del prodotto:Preparati a correre con la FlexFocus! Con un design moderno e versatile, comfort leggero e tomaia in mesh traspirante, queste scarpe sono perfette per chi ama muoversi velocemente.Sono dotate della nostra tecnologia in schiuma PUMALite per un comfort leggero e di una suola zonata per una maggiore durata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore è realizzata con
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 38 EU
24,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Black White, 37 EU
24,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA FLEXFOCUS LITE MODERN JR Sneaker ragazza nera 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA FLEXFOCUS Lite Modern JR, Scarpe da Ginnastica, Vivid Blue White, 39 EU
24,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €