Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XS Donna

PUMA Felpe Donna Rosso Felpa con zip Felpa con zip T7 ALWAYS ON Autunno inverno

Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca da corsa corta T7 ALWAYS ON da donna, Abbigliamento, Rosso, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Felpa Rossa Zip T7 Giacca Donna - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - XS

1-5 giorni lavorativi
91,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma Felpa con cappuccio Ess Relaxed Hoodie TR, Unisex Adulto, Puma Black
43,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Puma TeamAdditions Softshell Jacket Women Felpe con cappuccio L Nero
129,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma TeamAdditions Softshell Jacket Women Felpe con cappuccio XL Nero
129,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma TeamAdditions Softshell Jacket Women Felpe con cappuccio XXL Nero
129,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma TeamAdditions Softshell Jacket Women Felpe con cappuccio S Nero
129,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca T7.Descrizione:Inserti a pannello T7 lungo le maniche.Chiusura con zip integrale e zip a doppio cursore.Tasche laterali con zip per soluzioni di storage.Polsini e girovita a costine.Ricamo Cat Logo sul lato sinistro del petto (Il termine Original è più di un eufemismo.La T7 si è fatta un nome con le sue strisce distintive larghe 7 cm.Era popolare nelle strade della città quanto lo era sui campi di allenamento.Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato ed è iconico oggi come lo era allora.).Storia del prodotto:Abbraccia l´eredità della T7 con questa corta giacca da pista.Presenta i classici inserti a pannello, una chiusura con zip a doppio cursore e tasche laterali con zip.I polsini e il girovita a costine assicurano una vestibilità aderente, mentre il logo ricamato garantisce l´autenticità PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regular.Tessuto spacer.Lunghezza corta della giac
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)