Puma Ess Small No 1 Logo Hoodie Verde S Uomo

Puma Felpa ESS Small No.1 Logo 682575 75 Verde S

offerte usate a partire da

Puma Ess Small No 1 Logo Hoodie Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ESS SMALL NO. 1 LOGO GREEN 682575 75 VERDE S

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA ESS SMALL NO. 1 LOGO GREEN 682575 75 VERDE S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,44 €
Spedizione gratuita

Puma Ess Small No 1 Logo Hoodie Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio PUMA ESS Small No 1 Logo da uomo: il tuo capo essenziale per il massimo comfortScopri la perfetta unione tra stile classico e comfort impareggiabile con la felpa con cappuccio PUMA ESS Small No 1 Logo da uomo. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la praticità, questa felpa è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba casual. Come pietra angolare della collezione PUMA Essentials, questo capo incarna lo stile senza sforzo, rendendolo la scelta ideale per tutto, dai weekend rilassati alle giornate attive e in movimento.Questa felpa con cappuccio da uomo è sapientemente ingegnerizzata per offrire un´esperienza d´uso superiore. Realizzata in morbido e caldo tessuto in pile, offre un comfort eccezionale che dura tutto il giorno. Il classico design pullover, senza zip, offre un look pulito e slanciato che si abbina facilmente a jeans, pantaloni della tuta o pantaloncini, rendendola un capo da stratificare davvero versatile. La sua ricca miscela
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)