Puma Ess Small Logo Full Zip Sweatshirt Nero M

Puma Felpa da uomo ESS Small Logo FZ Hoodie TR Nero/Bianco Taglia M

Puma Ess Small Logo Full Zip Sweatshirt Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMHB|#Puma Ess Small Logo FZ Hoodie TR Felpa, Uomo, Puma Black, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita
Puma Ess Small Logo Full Zip Sweatshirt Nero M

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera PUMA Ess con piccolo logoRaffina il tuo guardaroba quotidiano con il massimo del comfort classico e dello stile intramontabile: la Felpa con zip intera PUMA Ess con piccolo logo. Questo capo essenziale è più di una semplice felpa con cappuccio, è un pezzo versatile e affidabile, pensato per il guardaroba moderno. Perfetta sia per uomo che per donna, il suo design discreto e il comfort superiore la rendono il capo ideale per ogni occasione, dal relax post-allenamento alle uscite casual del fine settimana. L´iconico logo del felino PUMA sul petto aggiunge un sottile tocco di autentico patrimonio sportswear, assicurandoti un look tanto bello quanto la sensazione che ti offre.Questa felpa con cappuccio è il massimo della classicità. Il look intramontabile e discreto riceve una svolta eco-compatibile con fibre riciclate e il supporto alla Forever Better Initiative, per una moda che fa sentire bene quanto appare. Sperimenta una funzionalità impareggiabile con il suo desi
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Teamgoal Casuals Felpa con Cappuccio da Uomo
36,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Felpa con Cappuccio Teamgoal Casuals da Uomo
36,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Teamgoal Casuals Felpa con Cappuccio da Uomo
36,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Teamgoal Casuals Felpa con Cappuccio da Uomo
36,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Felpa Con Cappuccio Teamgoal 23 Casuals
33,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €