Scarpe Puma Electrify NITRO 4 bianco nero arancione - 46

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Bianco/Rosa Veleno-Sun Stream, Taglia 44, Puma Bianco Veleno Rosa Sun Stream, 46 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Electrify NITRO 4 bianco nero arancione - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Bianco/Rosa Veleno-Sun Stream, Taglia 44, Puma Bianco Veleno Rosa Sun Stream, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Bianco/Rosa Veleno-Sun Stream, Taglia 44, Puma Bianco Veleno Rosa Sun Stream, 46 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Electrify NITRO™ 4 da uomo, Accessori, Bianco, 46 46

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Bianco/Rosa Veleno-Sun Stream, Taglia 44, Puma Bianco Veleno Rosa Sun Stream, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe da running Puma Electrify Nitro 2 376898-011 Taglie 38 EU
88,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42 Nero
110,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42,5 Nero
110,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 37 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA ELECTRIFY NITRO 4 Sneaker uomo nera 42 ½
92,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Electrify NITRO 4 bianco nero arancione - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Electrify NITRO 4 combinano perfettamente NITROFOAM e PROFOAMLITE per una falcata reattiva con ammortizzazione. Con una tomaia in rete traspirante e gomma PUMAGRIP per una trazione imbattibile, queste scarpe sono progettate per spingerti avanti chilometro dopo chilometro.Caratteristiche:Tomaia in rete tecnicaDrop dal tallone alle dita: 8 mmPeso della scarpa: 275 g (taglia 42)Consigliato per: appoggio neutroDettagli del marchio PUMA
83,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it