Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Disponibilità immediata
83,35 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,51 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Disponibilità immediata
94,59 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA - Scarpe da Corsa - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

110,64 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 - Scarpe da Corsa su Strada, da Uomo, Colore: Argento Acceso, Prugna e Mela, Taglia 40, Spritz di Mele Prugna Profonda Argento Vibrante, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
113,29 €
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo PUMA Electrify NITRO™ 4Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaAccendi i tuoi chilometri quotidiani con le PUMA Electrify NITRO™ 4, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva progettata per offrire un´esperienza di corsa impareggiabile. Progettata per il runner neutro che cerca una fusione perfetta tra ammortizzazione reattiva e prestazioni leggere, questa scarpa è il tuo nuovo indispensabile per macinare chilometri in completo comfort e stile. Che tu sia un maratoneta esperto o che abbia appena iniziato il tuo percorso di corsa, le Electrify NITRO™ 4 forniscono il supporto e il ritorno di energia di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e scoprire il tuo potenziale.Sperimenta la rivoluzionaria tecnologia a doppia intersuola che distingue questa scarpa. Il design avanzato fonde senza soluzione di continuità energia esplosiva con stabilità affidabile, creando una falcata che risulta sia dinamica che sicura. La tomaia è realizzata in una modern
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da running Puma Electrify Nitro 2 376898-011 Taglie 38 EU
88,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42 Nero
109,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 37 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA ELECTRIFY NITRO 4 WNS Scarpa running donna grigia 38
65,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 38,5 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita