Puma Disperse Xt 4 Trainers Nero EU 42 Uomo

Puma Disperse XT 4 Cross Trainer, Unisex, Nero-Gelsomino Fiore-Rosa Selvatico, Taglia 40, Puma Fiore di Gelsomino Nero Rosa Selvatico, 42 EU

offerte usate a partire da

Puma Disperse Xt 4 Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Disperse XT 4 nero rosa - 42

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Disperse XT 4 Cross Trainer, Unisex, Nero-Gelsomino Fiore-Rosa Selvatico, Taglia 40, Puma Fiore di Gelsomino Nero Rosa Selvatico, 42 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Disperse XT 4, Scarpe, Nero, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 38,99 €

Puma Disperse Xt 4 Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Una completa nuova evoluzione per la serie Disperse XT con un look aggiornato e più veloce.La Disperse XT 4 è caratterizzata da un design tecnico della tomaia con marchio PUMA Formstrip e un esclusivo e di supporto clip per il tallone in TPU.La rete della tomaia traspirante ti mantiene fresco durante i tuoi allenamenti.Abbiamo evoluto il sistema di calzata del mesopiede dalla versione 3 e ora include una finitura più robusta e tecnica.L´intersuola è stata aggiornata per offrire una forma atletica modernizzata con molteplici opzioni di color blocking per aggiungere valore.La suola presenta più gomma rispetto alla versione 3, oltre a un composto più tecnico, PROTREAD.Maggiore durabilità con inserti sull´avampiede e una divisione dei materiali continuerà nella serie Disperse, consentendo un interesse per materiali/grafica.STORIA DEL PRODOTTO.Porta il tuo gioco al livello successivo con le Disperse XT 4.Dotate di PUMALITE per un comfort ultraleggero, un clip per il tallone per la stabilità
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)