Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 41 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
140,40 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Pure Nitro - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Deviate Pure Nitro M - Scarpe Running - Uomo 41

2-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Pure Nitro Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Puma Deviate Pure Nitro Blanc 41

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 41 Bianco

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe da corsa Puma Deviate Pure NITRO, pensate per uomini che cercano una corsa veloce e reattiva con un aspetto pulito e moderno. Progettate per supportare l’allenamento quotidiano e le corse energiche, queste scarpe uniscono comfort leggero a una sensazione orientata alla performance che ti aiuta a restare fluido ed efficiente dal primo all’ultimo passo. La nuova colorazione Zen Blue e Moody Gray dona al modello un aspetto elegante e versatile, adatto tanto alla pista quanto all’abbigliamento sportivo di tutti i giorni. Come nuovo ingresso nella collezione, questo modello unisce l’approccio di design atletico di Puma a una calzata pensata per i runner attivi che valorizzano sia il comfort sia la velocità. Se cerchi una scarpa da corsa affidabile con una sensazione premium e uno stile distintivo, la Deviate Pure NITRO è un’ottima scelta per la tua prossima corsa.
140,40 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 38 Viola
142,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 40 Viola
142,50 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE PURE NITRO 44,5
120,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE PURE NITRO WOMAN 38,5
120,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 42 Viola
142,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita