Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Azzurro

offerte usate a partire da

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Deviate Nitro 4 40.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 blu nero verde donna - 40.5

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Azzurro

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ 4 da donna, Accessori, Blu, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
124,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Deviate NITRO 4 Wns.Tecnologia Puma: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Descrizione: Prova una propulsione impareggiabile nelle tue corse di allenamento quotidiane con la Deviate NITRO 4, dotata della tecnologia PWRPLATE e della schiuma NITRO.Questa scarpa da allenamento altamente reattiva offre una corsa scattante, infondendo velocità in ogni passo.Storia del prodotto:La Deviate 4 non è solo veloce, è troppo veloce.15g più leggera del suo predecessore, questa scarpa ad alte prestazioni è costruita per corridori che si rifiutano di rallentare.Caratterizzata da una tecnologia NITROFOAM migliorata per un ritorno di energia ancora migliore, una tomaia traspirante in mesh ingegnerizzato e una PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per affrontare le corse a ritmo o dominare il giorno della gara.Vai più lontano.Vai più veloce.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche: Lar
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)