PUMA Deviate NITRO 4, bianco 40.5,43,42,47,44.5,41,42.5,46

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

PUMA Deviate NITRO 4, bianco 40.5,43,42,47,44.5,41,42.5,46

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Deviate NITRO 4 men Lowtop white in taglia:43

2 - 5 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
162,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Deviate NITRO 4, bianco 40.5,43,42,47,44.5,41,42.5,46

Offerta più conveniente

Progettata per la velocità, la PUMA Deviate NITRO 4 è 15 g più leggera del modello precedente e questa volta è disponibile in una palette neutra monocromatica. Realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, la tomaia in mesh ingegnerizzato offre una traspirabilità duratura, mentre la tecnologia NITROFOAM potenziata e la piastra in carbonio PWRPLATE offrono un maggiore ritorno di energia e un comfort eccezionale. | 312123_14
110,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 45
132,08 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46,5 Azzurro
160,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 44 Grigio
101,40 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita