Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 39

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
53,39 €
Spedizione da 12,95 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 4,50 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 11,90 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 19,95 €

Scarpa Puma Da Running Darter Pro 2 Unisex 312587

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO 2, Colore Nero/Rosa Puro, Orchidea elettrica, Taglia 39, Puma Orchidea elettrica Rosa Pura Nera, 39 EU

Disponibilità immediata
61,65 €
Spedizione da 4,99 €
Puma Darter Pro 2 Running Shoes Nero EU 39

Offerta più conveniente

Darter Pro 2.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Mesh ingegnerizzato.Intersuola: PROFOAM - EVA leggera e reattiva, ad alto ritorno di energia, che fornisce un´ammortizzazione istantanea e offre una calzata reattiva.Suola esterna: PROTREAD - Gomma resistente per la suola esterna e battistrada che garantisce trazione su più superfici.Descrizione: Presentiamo le nuovissime Darter Pro 2, il nostro ultimo modello della linea Pro Series.Questa scarpa performante e veloce utilizza un linguaggio di design derivato dalla nostra linea RunPUMA e presenta la nostra tecnologia premium Profoam.La tomaia è caratterizzata da un mesh ingegnerizzato elevato e da un´accattivante Formstrip 3D stampata per abbinarsi al design dinamico della suola.A 70 Euro, con le Darter Pro 2 hai davvero tutto.Storia del prodotto:Leggere, reattive e costruite per muoversi, le scarpe Darter Pro ti offrono l´essenziale.PROFOAM ammortizza ogni atterraggio, quindi ti spinge in avanti.La tomaia aiuta a mantenerti fresco quando il
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
100,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
78,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €