Puma CREW SOCK 3P Calze 35-38 Nero

Prezzo totale più basso
5 days
7,50 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA CREW SOCKS 3PK 35

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 9,00 €

Calzini PUMA Unisex (confezione da 3), Abbigliamento, Nero, 35-38 35-38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma 7312 - Calze sportive unisex, con pianta in spugna, in diversi colori Nero 35-38

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione gratuita

Puma 7312 - Calze sportive unisex, con pianta in spugna, in diversi colori Nero 35-38

Disponibilità immediata
41,75 €
Spedizione gratuita
Puma CREW SOCK 3P Calze 35-38 Nero

Offerta più conveniente

PUMA CREW SOCK 3P Eleva il tuo comfort quotidiano con le PUMA CREW SOCK 3P. Progettate per uomini e donne, queste calze unisex sono perfette per l'abbigliamento casual, offrendo un mix di stile e funzionalità. Caratteristiche principali: Colore: Nero Classico per uno stile senza tempo. Composizione del materiale: Realizzate con una miscela di alta qualità composta da 76% cotone, 21% poliestere, 2% elastodiene e 1% elastan, garantendo durata e comfort. Vestibilità: Design aderente per una vestibilità comoda e sicura. Funzionalità: Progettate per la funzionalità e il comfort quotidiano. Guida alle taglie: Consulta la tabella delle taglie delle calze Puma per la vestibilità perfetta. Sport: Ideali per l'abbigliamento casual e quotidiano. Queste calze sono realizzate da Puma, un marchio sinonimo di qualità e prestazioni. Che tu stia andando in palestra o semplicemente rilassandoti a casa, le PUMA CREW SOCK 3P promettono di mantenere i tuoi piedi comodi e alla moda. Sperimenta il perfetto e
7,50 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma CREW SOCK 3P Calze 47-49 Nero
7,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Calzini sportivi Crew Sock 3p – nero (black combo) – 39-42
20,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Puma CREW SOCK 3P Calze 35-38 Nero
7,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calzini Puma teamLIGA Training Blanc 39/42
7,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA UNISEX CREW SOCK 3P, Green Combo, 47-49
9,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €