PUMA Sneakers Courtflex v3 Lina V per bimbi ai primi passi, Scarpe, Rosa, 27 27

PUMA Courtflex V3 Lina V Inf, Scarpe da Ginnastica Bambina, Rosa Malva Bianco, 27 EU

PUMA Sneakers Courtflex v3 Lina V per bimbi ai primi passi, Scarpe, Rosa, 27 27

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Baby Girl's Courtflex V3 Lina V Inf Sneaker, Rose Mauve Puma White, 9 UK Child

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,10 €
Spedizione gratuita

Puma Baby Girl's Courtflex V3 Lina V Inf Sneaker, Rose Mauve Puma White, 9 UK Child

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,59 €
Spedizione gratuita

Puma Baby Girl's Courtflex V3 Lina V Inf Sneaker, Rose Mauve Puma White, 9 UK Child

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpa sportiva 'Puma Courtflex V3 Lina V Inf' rosa Bambini PUMA 27

3 - 4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 07 COURTFLEX V3 INF sneakers moda Bambino 21
22,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sneakers Puma Courtflex V3 Inf 310252 03 Blu scuro 27
22,50 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Courtflex V3 Mesh InfSneaker Unisex, Lucite Gioiello Blu, 23 EU
22,50 €
10 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Sneaker Courtflex V3 V
22,50 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Sneakers Courtflex v3 Lina V per bimbi ai primi passi, Scarpe, Rosa, 27 27

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Vi presentiamo le Courtflex v3. Testate e approvate dal parco giochi, queste scarpe sono costruite per stare al passo con le avventure del vostro piccolo. Un design elegante e sportivo e il comfort di KinderFit consentono di giocare di più e con meno problemi. Lasciate che sia l'immaginazione a guidare la strada. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati Soletta Kinderfit DETTAGLI Scarpa a taglio medio Tomaia in mesh Rivestimenti in materiale sintetico Chiusura a strappo con elastico Rilegatura sulla parte superiore Logo PUMA sul gancio e sul passante e sul tallone Soletta interna KinderFit con stampa per garantire una calzata corretta PUMA per bimbi ai primi passi: Consigliato per bambini da zero a quattro anni
27,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it