PUMA Sneakers Court Lally da donna, Scarpe, Nero, 39 39

PUMA Court Lally, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Black White, 39 EU

PUMA Sneakers Court Lally da donna, Scarpe, Nero, 39 39

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally da Donna 39, Black White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally da Donna 39, Black White

Disponibilità immediata
50,39 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally da Donna 39, Black White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally da Donna 39, Black White

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,29 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally da donna, Scarpe, Nero, 39 39

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Con PUMA si entra in uno stile senza sforzo. La silhouette elegante e la tomaia in pelle sintetica rendono queste sneakers perfette per ogni occasione. Godetevi ogni passo con l'ammortizzazione SOFTFOAM+, che combina un look classico con un comfort moderno. Versatili, senza tempo e pronte a tutto. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in materiale sintetico Chiusura a lacci Suola in gomma Striscia PUMA Formstrip sui lati esterni Loghi PUMA
50,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 37
34,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 COURT LALLY METALLIC sneakers moda Donna 39
33,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 41
36,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally Metallic Whisper da Donna 36, White Gold
31,82 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 38
42,00 €
2 prezzi
Spedizione da 6,00 €