Puma Court Lally Trainers Bianco EU 38 Donna

PUMA COURT LALLY 400367 02 - BIANCO / 38

Puma Court Lally Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma White-Cool Light Gray,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,26 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma White-Cool Light Gray,

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione gratuita

Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma White-Cool Light Gray,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma White-Cool Light Gray,

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally da donna, Scarpe, Bianco, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma White-Cool Light Gray,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 37
49,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 COURT LALLY METALLIC sneakers moda Donna 39
35,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 38
50,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 COURT LALLY TOPCAT sneakers moda Donna 41
54,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Court Lally Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Court Lally.Tomaia: PELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: Che tu vada in ufficio o a prendere un caffè con gli amici, le Court Lally offrono una silhouette elegante e versatile perfetta per ogni occasione.Questo modello presenta una tomaia di qualità in pelle sintetica abbinata a un´intersuola in gomma, per un look impeccabile.Questa scarpa include anche una soletta SoftFoam+ che offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Entra nello stile senza sforzo con PUMA.La silhouette slanciata e la tomaia in pelle sintetica rendono queste sneakers perfette per ogni occasione.Goditi ogni passo con l´ammortizzazione SOFTFOAM+, che unisce un look classico a un comfort moderno.Versatili, intramontabili e pronte a tutto.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)