Puma Logo Swimming Brief Rosso M Uomo

Puma Costume Da Bagno A Slip Logo

offerte usate a partire da

Puma Logo Swimming Brief Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Slip da bagno da uomo rosso | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
19,99 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Brief 100000026 Costumi da bagno, Rosso, M Uomo

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 11,50 €

Prodotti simili

Puma Racerback Swimsuit Blu 13-14 Years Ragazza
18,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Swimsuit 701224512 Costume da Bagno, Navy, 140 Unisex-Bambini e Ragazzi
19,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Puma Costume Da Bagno Racerback
21,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Costume da bagno da ragazza Racerback blu | 128
19,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Costume da bagno da ragazza Racerback blu | 152
19,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Puma Logo Swimming Brief Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Slip da Nuoto PUMA Logo da Uomo: Prestazioni e Stile in AcquaImmergiti nella tua prossima sessione di nuoto con sicurezza e uno stile ineguagliabile nello slip da nuoto PUMA Logo da uomo. Progettato per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni che comfort, questo slip da nuoto è il tuo compagno ideale per tutto, dai giri di allenamento intensi alle giornate di relax in piscina o al mare. Il suo profilo elegante e atletico e il marchio iconico si fanno notare, mentre le sue caratteristiche tecniche avanzate ti assicurano di poter dare il meglio, senza distrazioni.Progettato per Massime Prestazioni e DurataSperimenta un costume da bagno che lavora duramente quanto te. Questi slip da nuoto PUMA sono ingegnerizzati con un tessuto tecnologicamente avanzato, morbido al tatto e resistente, costruito per durare. La chiave della sua longevità risiede nella sua eccezionale resistenza al cloro. Questa caratteristica cruciale protegge il tessuto dagli effetti degradanti dei prodotti chimici d
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)