Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Rosa, 46 46

Puma Club Ii Trainers Rosa EU 46 Uomo

offerte usate a partire da

Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Rosa, 46 46

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 46, Rose Quartz White Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,93 €
Spedizione gratuita

Puma Club Ii Trainers Rosa EU 46 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 46, Rose Quartz White Pink

Disponibilità immediata
57,02 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 CLUB II INDOOR sneakers moda Uomo 42
35,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Club II Era Bianco 36
34,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 28 CLUB II sneakers moda Uomo 42
44,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 28 CLUB II sneakers moda Uomo 43
44,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Rosa, 46 46

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Porta il tuo street style al livello successivo con le sneakers PUMA Club II. Ispirate alla cultura Terrace, le suole in pelle scamosciata e gomma di prima qualità, progettate per un comfort che dura tutto il giorno, permettono di conquistare la giungla cittadina con stile. Indossate questo classico rivisitato e fatevi notare a ogni passo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI I prodotti in pelle di PUMA seguono una produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Vestibilità regolare Tomaia in pelle scamosciata Fodera in mesh Chiusura a lacci Suola in gomma Suola in finto crêpe for men and women.
36,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it