Sneakers Club II Rosa 41

PUMA Club II Trainers EU 41

Sneakers Club II Rosa 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 41, Rose Quartz White Pink

Disponibilità immediata
56,82 €
Spedizione da 9,90 €

Puma - Puma Club II Rosa - Sneakers 41 Rosa

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 41, Rose Quartz White Pink

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,99 €
Sneakers Club II Rosa 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 95% pelle, 5% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
52,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

PUMA CLUB II ERA Sneaker uomo nera e bianca in pelle 40
45,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CLUB II ERA Sneaker donna nera in pelle 39
48,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CLUB II ERA JR Sneaker ragazza rosa in suede 39
39,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CLUB II ERA Sneaker donna bianca 40
48,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - CLUB II JR Sneaker ragazzo blu in suede 37
35,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €