Puma Club Ii Trainers Blu EU 37 1/2 Bambini

Puma Sneaker Club II JR navy/bianco/oro Taglia 37,5

Puma Club Ii Trainers Blu EU 37 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Unisex Youth Club II JR Sneaker, Puma Navy-Puma White-Puma Gold, 37.5 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker Club II Era Donna, Gomma da Lago sicura Malva Rosa, 42 EU
69,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,61 €
Puma PUMA CLUB ERA PS SCRATCHS DONNA, beige, 34 EU
31,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Club Ii Trainers Blu EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Club II Jr.Suola: Gomma.Descrizione: Puma Club II rappresenta la perfetta unione tra Sportstyle e calcio: grazie alla sua tomaia in pelle scamosciata e al formstrip in ecopelle sintetica, ti fa venire i brividi pensando agli scarponi da calcio vintage, pur mantenendo tocchi moderni, come la nuova intersuola costruita.Storia del prodotto:PUMA Club II rappresenta la perfetta fusione tra sportstyle e calcio.La morbida tomaia e il PUMA Formstrip ricordano gli scarponi da calcio vintage, pur mantenendo tocchi moderni come la nuova intersuola costruita.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.SOFTFOAM: Soletta interna con comfort immediato, progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tomaia in pelle scamosciata.Lacci.Fodera del colletto in mesh.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi dai 8 ai 16 anni.75.49% Pelle - bov
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)