Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Puma Cloudspun W - T-shirt - donna XS Black woman Recycled Materials

Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W CLOUDSPUN OVERSIZED TEE XS

1-3 giorni
30,40 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,29 €
Spedizione gratuita

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
35,29 €
Spedizione gratuita

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
36,02 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA T-shirt CLOUDSPUN dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

40,19 €
Spedizione gratuita

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 13,95 €

PUMA T-Shirt Unisex W Cloudspun Relaxed Tee (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,39 €
Spedizione gratuita
Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

MAGLIETTA RELAXED W CLOUDSPUN.Tecnologia Puma: CLOUDSPUN.dryCELL.Descrizione: Maglietta rilassata creata per l´allenamento generale e un comfort versatile.Storia del prodotto:Scopri il massimo comfort con CLOUDSPUN.Questi capi ad alte prestazioni presentano materiali ultra-morbidi con elasticità in quattro direzioni per un movimento senza restrizioni.Con tecnologia dryCELL traspirante, una vestibilità rilassata e un giromanica posteriore curvo per un dettaglio aggiuntivo, questa maglietta è ottima per l´allenamento e per i giorni di riposo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti privo di sudore durante l´esercizio.Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Rilassata.Materiale principale: Jersey singolo.Collo: Girocollo.Maniche corte.Lunghezza: Corta.Vestibilità: Rilassata.Materiale principale: Jersey singolo.Collo: Girocollo.Maniche corte.Lunghezza: Corta.dryCELL
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Maglia funzionale Cloudspun grigio scuro/nero Donna XL
18,82 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma T-shirt Cloudspun W – materiali riciclati – Donna S Nero
13,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA W CLOUDSPUN Jogger PUMA Nero
21,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma T-shirt Cloudspun taglio morbido manica corta Nero L Donna
17,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €