Puma Cloudspun W - Felpa Training - Donna - Beige M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA W CLOUDSPUN FZ HOODIE M

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

PUMA W Cloudspun FZ Felpa con Cappuccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,36 €
Spedizione gratuita
Puma Cloudspun W - Felpa Training - Donna - Beige M

Offerta più conveniente

Felpa Training Puma Cloudspun W - Donna - Zip Integrale - Modello Con Cappuccio - Traspirabilità Avanzata La felpa con zip integrale Cloudspun rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento training femminile, progettata per accompagnare ogni movimento con fluidità e comfort. La tecnologia Cloudspun trasforma l'esperienza di allenamento attraverso un tessuto innovativo che combina la morbidezza con le prestazioni tecniche. Ideale per sessioni di training indoor, riscaldamento pre-gara e attività outdoor a intensità variabile, questa felpa offre la versatilità necessaria per passare senza compromessi dall'allenamento al tempo libero. Il design pulito e funzionale si adatta perfettamente alla silhouette femminile, garantendo libertà di movimento e termoregolazione ottimale durante ogni fase dell'attività fisica.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Cloudspun per comfort superiore e prestazioni durature- Zip integrale per regolazione termica personalizzabile- Costruzione ergonomica studiata per il mo
48,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma Maglia funzionale Cloudspun grigio scuro/nero Donna XL
18,82 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma T-shirt Cloudspun W – materiali riciclati – Donna S Nero
13,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA W CLOUDSPUN Jogger PUMA Nero
21,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma T-shirt Cloudspun taglio morbido manica corta Nero L Donna
17,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €