Puma Leadcat 2.0 Slides Blu EU 40 1/2

Puma Ciabatte Leadcat 2.0 Unisex Blu Marino/Bianco 44.5

Puma Leadcat 2.0 Slides Blu EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 10,00 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sandali Leadcat 2.0, Scarpe, Blu, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 39
22,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Bmw Mms Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 38 Uomo
17,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 40 1/2
22,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Bmw Mms Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 39 Uomo
24,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Puma Leadcat 2.0 38413901 Taglie 43 EU
19,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Leadcat 2.0 Slides Blu EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Leadcat 2.0 BX.Descrizione: Le Leadcat 2.0 sono le ciabatte perfette per accompagnarti per tutta la stagione.Questa versione riprende la calzata e il comfort delle Leadcat originali, ma le potenzia con una fascetta imbottita, un plantare sagomato extra e una suola aderente per affrontare qualsiasi luogo ti porti il tuo mondo.Storia del prodotto:Entra nel comfort e nello stile con i sandali infradito PUMA Leadcat 2.0.Questi sandali infradito ammortizzati presentano l´iconico logo PUMA, rendendoli un must per ogni sneakerhead.Con un design leggero, queste ciabatte sono perfette per il comfort in movimento e uno stile senza sforzo.Che tu vada in spiaggia o faccia commissioni, le ciabatte Leadcat 2.0 manterranno i tuoi piedi comodi tutto il giorno.Aggiorna il tuo guardaroba di scarpe con questi eleganti e funzionali sandali infradito di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:CMEVA: Materiale EVA stampato a compressione di PUMA per prestazioni leggere.Caratteristiche:Fascetta imbottita in material
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)