Puma Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 43

Puma Ciabatte Leadcat 2.0 38413902 Unisex Bianco Taglia 43 EU

Puma Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
19,44 €
Spedizione da 5,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
20,69 €
Spedizione da 7,50 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Sandali Leadcat 2.0, Scarpe, Bianco, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
23,56 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA - Ciabatte - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
24,11 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA 02 LEADCAT ciabatte Uomo 43

2-3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 39
22,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Bmw Mms Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 38 Uomo
17,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 08 LEADCAT 2 ciabatte Donna 40 1/2
22,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Bmw Mms Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 39 Uomo
24,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Puma Leadcat 2.0 38413901 Taglie 43 EU
19,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Leadcat 2.0 Slides Bianco EU 43

Offerta più conveniente

Leadcat 2.0 BX.Tomaia: Pelle sintetica.Intersuola: IMEVA.Suola esterna: IMEVA.Descrizione: Le Leadcat 2.0 sono le ciabatte perfette per affrontare la stagione.Questa versione riprende la vestibilità e il comfort delle Leadcat originali, ma le migliora con un cinturino imbottito, un plantare extra sagomato e una suola aderente per affrontare qualsiasi percorso.Storia del prodotto:Entra nel comfort e nello stile con i sandali infradito PUMA Leadcat 2.0.Questi sandali infradito ammortizzati presentano l´iconico logo PUMA, rendendoli un must-have per ogni sneakerhead.Con un design leggero, questi sandali sono perfetti per il comfort in movimento e uno stile senza sforzo.Che tu stia andando in spiaggia o facendo commissioni, le ciabatte Leadcat 2.0 manterranno i tuoi piedi comodi tutto il giorno.Migliora il tuo gioco di calzature con questi eleganti e funzionali sandali infradito di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:CMEVA: Materiale EVA stampato a compressione di PUMA per prestazioni leggere.
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)