PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per ragazzi, Scarpe, Bianco, 36 36

Puma Caven Iii Holo 2.0 Trainers Bianco EU 36 Bambini

PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per ragazzi, Scarpe, Bianco, 36 36

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma - Puma Caven III Holo JR Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per Ragazzi 36, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,07 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per Ragazzi 36, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per Ragazzi 36, White Rosy Outlook Silver Pink Metallic

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €
PUMA Sneakers Caven III Holo 2.0 per ragazzi, Scarpe, Bianco, 36 36

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Preparati a dare il massimo con la PUMA Caven, dove lo stile rétro incontra lo street style moderno. Con audaci dettagli di design e un look rialzato con platform, è fatta per distinguersi mantenendoti comoda tutto il giorno. Il plantare ammortizzato aggiunge una spinta in più, così sarai pronta per qualsiasi occasione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: La soletta super confortevole è progettata per fornire un'ammortizzazione morbida grazie al tallone extra spesso La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni
36,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 45
45,50 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 46
45,50 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Sneaker Unisex Caven III, Black Silver White, 45 EU
52,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 42
45,50 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €