Puma Caven Iii Block Trainers Bianco EU 37 Bambini

PUMA CAVEN III Block JR Sneaker, Blue Jewel-Gray Sky White, 4 UK, Blu Gioiello Grigio Cielo Bianco, 4 UK

offerte usate a partire da

Puma Caven Iii Block Trainers Bianco EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Caven III Block per Ragazzi 37, Blue Jewel Gray Sky White

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA 01 CAVEN 2 AC sneakers moda Donna 37

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneakers Caven III Block per Ragazzi 37, Blue Jewel Gray Sky White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Caven III Block per Ragazzi 37, Blue Jewel Gray Sky White

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Sneakers Caven III Block per Ragazzi 37, Blue Jewel Gray Sky White

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 7,47 €

PUMA Sneakers Caven III Block per Ragazzi 37, Blue Jewel Gray Sky White

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Caven III Block per ragazzi, Accessori, Blu, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Caven 3 Block Bianco Rosa Scarpe Donna Sportive Sneakers 406889 04
34,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Puma Caven III Holo Bianco - Sneakers 35 Bianco
32,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Puma Caven III Holo JR Bianco - Sneakers 36 Bianco
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers Caven III Block Bambino Blu Taglia 34
24,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Caven Iii Block Trainers Bianco EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

PUMA Caven III Block Trainer: Stile Retrò, Comfort Moderno per Bambini e BambineDai una svolta al tuo stile di calzature con le PUMA Caven III Block, le sneaker perfette per i giovani attenti allo stile. Traendo ispirazione dai classici campi da basket degli anni ´80, queste trainer fondono perfettamente un´estetica retrò senza tempo con l´energia audace dello street style moderno. Progettate sia per ragazzi che per ragazze che vogliono farsi notare, le Caven III Block sono più di una semplice scarpa: sono un capo essenziale per il guardaroba di ogni giovane trendsetter. La classica silhouette a taglio basso offre un look versatile che si abbina facilmente a jeans, pantaloncini o tute, rendendole la scelta ideale per la scuola, il fine settimana e tutto ciò che c´è in mezzo.La caratteristica distintiva delle PUMA Caven III Block è il loro design accattivante. Il Block nel loro nome si riferisce al color blocking dinamico e vibrante sulla tomaia, creando un look sia giocoso che cool. Qu
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)