Puma Catch Trainers Nero EU 37 Uomo

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37 EU

Puma Catch Trainers Nero EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Nero, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37 EU

Disponibilità immediata
56,82 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37 EU

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37 EU

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma Catch Trainers Nero EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

PUMA CATCH.Tomaia:PELLE SINTETICA.Intersuola:EVA.Suola:GOMMA.Descrizione:L´iconico stile Puma a profilo basso ritorna con un nuovo look, la Puma Catch.Ispirata al motorsport, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in pelle sintetica, impunture decorative e perforazioni.Caratteristiche:così come l´iconico logo del felino Puma sul collo.Questa scarpa elegante e di classe è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La collezione di calzature PUMA Core è incentrata su semplicità, stile e versatilità.Realizzate per coloro che apprezzano l´essenziale, queste sneakers offrono un design pulito e funzionale con comfort per tutto il giorno.Che tu stia sbrigando commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo che si abbina a tutto.Intramontabile, affidabile e pronta a tutto, perché a volte le cose migliori sono le più semplici.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOA
42,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)