Puma Catch Soleil Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White

Puma Catch Soleil Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White

Disponibilità immediata
48,84 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ballerine Catch Soleil da donna, Scarpe, Nero, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White

Disponibilità immediata
59,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 01 CATCH SOLEIL ballerine Donna 36
41,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ballerine Catch Soleil da Donna 38, Black White
54,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 01 CATCH SOLEIL ballerine Donna 40
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA 01 CATCH SOLEIL ballerine Donna 41
54,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Catch Soleil Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

PUMA CATCH SOLEIL BALLERINA.Tomaia: ECOPELLE.Intersuola: GOMMA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: La Catch Soleil Ballerina è la nuova scarpa estiva per le donne che cercano di essere alla moda e in piedi tutto il giorno. È elegante, raffinata e, soprattutto, comoda. Questa scarpa è una rivisitazione in stile ballerina della Catch Soleil e presenta opportunità di materiali misti sulla tomaia. La fodera in tessuto a tutta lunghezza garantisce comfort.Storia del prodotto: La Catch Soleil Ballerina è il tuo essenziale estivo: elegante, versatile e costruita per il movimento tutto il giorno. Questa rivisitazione fresca della Catch Soleil unisce uno stile senza sforzo a una silhouette ispirata alle ballerine, con un mix di texture e una fodera interamente in tessuto per una calzata liscia e confortevole. Con sottili elementi di design e una sensazione di leggerezza, è realizzata per completare il tuo look di tutti i giorni con facilità.CARATTERISTICHE E BENEFICI: La tomaia delle scarpe è rea
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)