Puma Catch Soleil Ballet Pumps Bianco EU 38 1/2 Donna

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

offerte usate a partire da

Puma Catch Soleil Ballet Pumps Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
52,27 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Ballerine Catch Soleil da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
58,71 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Catch Soleil Ballerina, Scarpe da Ginnastica Donna, Warm White-Puma Black, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Beige, 41 41
51,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers da donna Catch Soleil, White Silver Feather Grey Metallic, 38 EU
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White x Black, 43 EU
42,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Catch Soleil Ballet Pumps Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

PUMA CATCH SOLEIL BALLERINA.Tomaia: PELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: La Catch Soleil Ballerina è la nuova scarpa estiva per le donne che desiderano essere alla moda e ai propri piedi tutto il giorno. È elegante, raffinata e, soprattutto, comoda. Questa scarpa è una rivisitazione in chiave ballerina della Catch Soleil e presenta un mix di materiali sulla tomaia. La sua fodera tessile integrale garantisce comfort.Storia del prodotto: La Catch Soleil Ballerina è il tuo accessorio estivo indispensabile: elegante, versatile e costruita per il movimento di tutto il giorno. Questa nuova interpretazione della Catch Soleil unisce uno stile disinvolto a una silhouette ispirata alla ballerina, con un mix di texture e una fodera tessile completa per una calzata morbida e confortevole. Con dettagli di design discreti e una sensazione di leggerezza, è realizzata per completare il tuo look quotidiano con facilità.CARATTERISTICHE E BENEFICI: La tomaia delle scarpe è
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)