Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 38

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 38

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch unisex, Scarpe, Rosso, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

57,34 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
60,11 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
61,25 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Puma CATCH SD Unisex Sneaker Scarpe Sportive Rosso Nero 402681 07

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,18 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 38 EU

Disponibilità immediata
77,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 38

Offerta più conveniente

Entra nello stile senza tempo con le scarpe da ginnastica PUMA Catch SD, una rivisitazione fresca di una silhouette classica pensata per la prossima generazione di trendsetter. Come pezzo forte della sottocategoria Sneakers della Calzatura, questa scarpa rievoca perfettamente il celebrato DNA a basso profilo di PUMA con un tocco elegante ispirato al motorsport. È una sneaker essenziale che combina un ricco patrimonio con un design pulito e contemporaneo, rendendola un must-have per qualsiasi guardaroba.Ispirata al mondo frenetico del motorsport, la PUMA Catch SD vanta un´estetica distintiva ed essenziale. Questa silhouette a taglio basso è realizzata con una lussuosa tomaia in pelle scamosciata, che offre un look premium e una sensazione morbida e confortevole fin dal primo utilizzo. Il design è valorizzato da meticolose impunture decorative e sottili perforazioni che non solo migliorano la traspirabilità, ma aggiungono anche al suo carattere sofisticato. L´iconico logo del felino PUMA
36,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)