Puma Catch Ac Ps Trainers Nero EU 32 Bambini

PUMA Catch Kids, Scarpe da Ginnastica, Black x Warm White, 32 EU

offerte usate a partire da

Puma Catch Ac Ps Trainers Nero EU 32 Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch AC PS, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Warm White, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch AC PS, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Warm White, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch per bambini, Scarpe, Nero, 32 32

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Catch AC PS, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Warm White, 32 EU

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Catch AC PS, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Puma Black-Warm White, 32 EU

56,49 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 32,65 €

Puma Catch Ac Ps Trainers Nero EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Catch AC PS.Descrizione:Il classico DNA Puma a profilo basso ritorna con un nuovo stile, la Puma Catch.Ispirata al mondo del motorsport, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in pelle sintetica, cuciture decorative e perforazioni, oltre all´iconico logo del gatto Puma sul collo del piede.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:Le sneakers PUMA Core per bambini sono all´insegna del divertimento, della libertà e del gioco senza paura! Con un design semplice e moderno e un comfort eccezionale, queste sneakers sono pronte ad affrontare ogni attività, che si tratti di una corsa al parco giochi o di un gioco a rincorrersi con gli amici.La collezione Core mantiene i piedini in movimento e a ritmo tutto il giorno.Facili da indossare, facili da amare perché ogni giorno è migliore con un po´ di divertimento PUMA!CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali rici
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)